Анкетирование

    Открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

    неудовлетворительно, не устраивает (информация отсутствует); - 10.5%
    плохо, не соответствует минимальным требованиям (информация представлена не полностью, не структурирована, не актуальна); - 5.3%
    удовлетворительно, но со значительными недостатками (информация представлена полностью, плохо структурирована, не актуальна); - 5.3%
    в целом хорошо, за исключением незначительных недостатков (информация представлена полностью, хорошо структурирована, частично не актуальна); - 5.3%
    отлично, полностью удовлетворен(а) (информация размещена полностью, хорошо структурирована, актуальна); - 73.7%

    Результаты: 19

    Инновационная деятельность

    • В 2005 году школе присвоен статус «Базовая республиканская площадка» МОиН РХ (Приказ № 474 от 04.07.2005г.) по теме «Школа полного дня как способ организации единого образовательного пространства».
    • С 2007 года школа - Базовая площадка ХРИПКиПРО по реализации оборонно-спортивного профиля (Решение Учёного совета ХРИПКиПРО № 1 от 06.12.2007г. ).
    • В 2008 году в рамках реализации программы для начальных классов «Создание здоровьесберегающей среды как фактора сохранения здоровья детей» школе присвоен статус Муниципальной экспериментальной площадки и ресурсного центра (Приказ ГУО № 545 от 07.07. 2008 г.).
    • С 2011 г. - республиканская инновационная площадка по теме «Патриотическое воспитание младших школьников в условиях ШПД при переходе на ФГОС» (Приказ МО и НРХ т 21.02.2011 г. № 100-236.
    • С 2014 года - региональная инновационная площадка по теме «Создание модели проявления и развития спортивной одаренности детей на всех этапах обучения в общеобразовательной школе»;
    • С 2016 года – пилотная школа Российского движения школьников.
    • С 2020 года- пилотная общеобразовательная организация по внедрению целевой модели наставничества (учитель-учитель).
    • С 1 сентября 2021 года - пилотная школа, участвующая в апробации примерных рабочих программ по учебным предметам, входящих в состав примерных основных образовательных программ ФГОС НОО и ООО.
     
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер