Анкетирование

    Открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

    неудовлетворительно, не устраивает (информация отсутствует); - 10.5%
    плохо, не соответствует минимальным требованиям (информация представлена не полностью, не структурирована, не актуальна); - 5.3%
    удовлетворительно, но со значительными недостатками (информация представлена полностью, плохо структурирована, не актуальна); - 5.3%
    в целом хорошо, за исключением незначительных недостатков (информация представлена полностью, хорошо структурирована, частично не актуальна); - 5.3%
    отлично, полностью удовлетворен(а) (информация размещена полностью, хорошо структурирована, актуальна); - 73.7%

    Результаты: 19

    Независимая оценка качества образования

    Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 г. № 1025 "О проведении мониторинга качества образования" (.pdf 959 КБ);

    Отчет "По результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования город Черногорск Республики Хакасия в 2022 году" (.pdf 1,9 МБ)

    Интернет-опрос "Независимая оценка качества образования"

    Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

    Всероссийские проверочные работы 2022 год

    Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, которые проверяют знания школьников по определенному предмету.

    Положительные результаты (отметки «5», «4», «3») мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ (ВПР) засчитываются в качестве результатов промежуточной аттестации текущего учебного года.

    Результаты ВПР используются для совершенствования методики преподавания предметов в конкретных школах, а также для индивидуальной работы с учащимися по устранению имеющихся пробелов в знаниях.

    Расписание ВПР на 2022 год

    Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2022 году для обучающихся в общеобразовательных организациях.

    Впервые в 2022 году учащиеся 7 классов будут сдавать ВПР по двум обязательным предметам и двум, выбранным случайно (данная практика зарекомендовала себя в 2021 году в 6 и 8 классах)

    В соответствии с утвержденным расписанием в штатном режиме с 15 марта по 20 мая 2022 года ученики всех классов каждой параллели 4-8 классов напишут проверочные работы по русскому языку и математике. В этот же период четвероклассники, помимо русского языка и математики, сдадут ВПР по предмету «Окружающий мир», а ученики 5-х классов - по биологии и истории.

    С 1 апреля по 20 мая учащихся 7 классов ждет мониторинг качества подготовки по английскому, языку.

    Также с 15 марта по 20 мая для параллелей 6,7 и 8 классов пройдут ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию, 7 и 8 классов – по истории, биологии, географии, обществознанию и физике, 8 классов – по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии. Проверочные работы в 6-8 классах будут проводиться для каждого класса по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам на основе случайного выбора.

    График проведения ВПР - 2022 (.pdf 371 КБ);

    План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2022-2023 уч.год (.pdf 401 КБ)

    План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" на 2023 год (.pdf 902 КБ)

    Памятка для родителей (.pdf 125 КБ);

    Горячая линия по организации и проведению  Всероссийских проверочных работ (.pdf 290 КБ);

     
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер